Всероссийская олимпиада

 Дорогие ребята и уважаемые родители!

Стартовала Всероссийская олимпиада школьников по всем общеобразовательным предметам: русскому языку ОБЖ, английскому языку, экологии, физике, обществознанию, математике, географии, биологии, истории, литературе, информатике, физической культуре, химии, астрономии, праву, технологии.

С 22 сентября  2020 года по 16 октября 2020 года пройдет школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Все желающие учащиеся могут принять участие в данной олимпиаде.

Всероссийская олимпиада школьников (ВОШ) давно приобрела гораздо большее значение, нежели проверка знаний или выявление лучших умов в ученической среде. В олимпиадном движении участвует ежегодно порядка 6 миллионов школьников — это огромная цифра!

Победа в олимпиаде — это почет, это успешный старт. Сейчас победа на заключительном (Всероссийском) этапе равна поступлению на бюджет в самые престижные вузы страны. Победителям и призерам российских сборных по итогам международных испытаний выдаются крупные денежные призы. Поэтому и внимание к мероприятию стало особым.

Школьные этапы

 

You may also like...