Руководство и педагогический состав

Администрация школы – это сплоченный коллектив профессионалов, во главе которого директор школы Казакова З.М.

Казакова Зухра Магометовна директор школы. Отличник народного просвещения, Учитель и руководитель высшей квалификационной категории.Телефон — 8(8662) 91-16-19E-mail: school_iac@mail.ru


Казакова Зухра Магометовна имеет высшее педагогическое образование, к профессиональной деятельности приступила сразу после окончания физико-математического факультета КБГУ. Стаж работы в системе общего образования составляет 35 лет. Из них 33 года административно-управленческой работы в качестве заместителя директора по воспитательной работе МОУ «СОШ № 16», старшего инспектора по кадрам МПКБАССР, заведующей методкабинетом Ленинского районо города Нальчика, заместителя директора по учебно-воспитательной работе МОУ «Гимназия № 29» г. Нальчика, директора МОУ «СОШ № 21».
Казакова Зухра Магометовна — творческий, заинтересованный и ответственный руководитель, в котором разумно сочетаются качества педагога-профессионала и менеджера. Как директор школы она человек своего времени и на своём месте.
Казаковой З.М. удалось изменить отношение окружающих к школе №21 как периферийной, серьезно повысился престиж школы и ее роль как социального института.
Зухра Магометовна любит дело, которому она служит, она оптимист и как победитель исповедует: «Успех рождает успех», идет по жизни путем малых и больших побед.

 


 

   


Алёхина Ирина Александровна

Зам. директора по УВР, учитель биологии. Победитель ПНПО «Лучший учитель 2007г.», Почётный работник общего образования 2007г. 

Телефон — 8(8662) 91-16-19

E-mail: alechina1959@mail.ru 


 

 


Зимина Евгения Викторовна

Зам. директора по ВР, учитель химии. 

Телефон — 8(8662) 91-16-19

E-mail: evgeniya2121@list.ru

 

 

 Альборова Нурсан Башировна

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, педагог-психолог. 

Телефон — 8(8662) 91-16-19

E-mail: nyrsan96@mail.ru