Апробация модели уровневой оценки компетенция учителей русского языка и математики

В период с 5 сентября по 4 октября2017 года в городском округе Нальчик было проведено мероприятие по апробации модели уровневой оценки компетенций учителей русского языка и математики.  В Апробации от нашей школы принимала участие  учитель математики Батырова Людмила Владимировна.

В ходе Апробации участники должны были пройти несколько этапов.

I этап – профессиональная задача.  На I этапе из предложенных профессиональных задач Людмила Владимировна выбрала «Использование ИКТ – технологий на уроках математики». Продемонстрировала разработку по теме «Задачи на комбинации стереометрических тел», где показала не только использование ИКТ на уроках, но и различные элементы предметной среды, набрав 38 из 40 возможных

II этап —  видео урок по выбранной теме.

IIIэтап – диагностическая работа. Работа состояла из 18 заданий. 12 заданий из области математики и 6 заданий методического характера, где надо было решить не только поставленные задачи, но и провести экспертную оценку решенной задачи.

Со всеми поставленными задачами Людмила Владимировна справилась на высоком уровне, достигнув высшего № уровня (от 46 до 51 баллов) получив 53 балла.

Коллектив МКОУ «СОШ№21г.о. Нальчик» сердечно поздравляет Людмилу Владимировну  с высокими результатами и желает  новых творческих высот.

You may also like...