«Подари учебник школе!»

Уважаемые родители и учащиеся школы!

Закончился ещё один учебный год. Среди прочих школьных  забот есть одна, которая актуальна для всех: приобретение учебников  на новый учебный год. Мы очень благодарны за понимание, отзывчивость, помощь, которую Вы ежегодно оказываете  для пополнения школьного фонда библиотеки.  Но, к сожалению,  решить эту проблему самостоятельно школа пока не  в состоянии. Выделенных бюджетных средств в настоящее время недостаточно для того, чтобы обеспечить учащихся нашей школы на 100% учебниками из школьной библиотеки. Поэтому просим   Вас принять  участие в благотворительной акции «Подари учебник школе».

Если каждый из Вас принесёт свои учебники в библиотеку, по которым  уже обучались в школе и которые Вам больше не нужны, то на некоторые учебники не надо будет тратить деньги, а можно получить их в школе как подарок  от своих старших друзей. Чем больше учебников Вы подарите, тем больше будете  иметь шансов на получение учебников из фонда библиотеки, т.е. бесплатно!!!

 Мы надеемся на Ваше понимание и верим, что щедрость и великодушие – главные качества всех,   кто учит и кто учится в нашей школе!

Акция «Подари учебник школе!» стартовала

 с 1 июня и продлится до

5 сентября 2019 года.

Мы ждем вас!

 

You may also like...